Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Воронеж Строй Дом

  • Адрес: Воронеж, улица Ленина, 54А
    Дополнительные контакты:
    воронежстройдом.рф/
    vk.com/vrnsd
    Координаты (ш/д): 51.6895, 39.2199
    Телефон: +7 (473) 333-53-21Показать еще телефоны
    +7 (920) 221-47-13
    Время работы: пн-пт 10:00–17:00
    (220 оценок)
    4.87
    51220119

    Описание организации:

    Гражданское строительство, ремонт зданий
    Воронеж Строй Дом относится к рубрикам: строительство дачных домов и коттеджей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (473) 333-53-21, +7 (920) 221-47-13. Посетители опубликовали 119 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.87 ⭐️ из 5 возможных на основе 220 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Воронеж Строй Дом. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Воронеж Строй Дом - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "строительство дачных домов и коттеджей" в Воронеже

    Блок-контейнеры от производителя
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Бытовка 36
    ~ 1.26 км.
    Бытовка 36
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Лесничий
    4.3

    (46 оценок)
    ~ 1.29 км.
    Лесничий
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
    Ника
    ~ 1.29 км.
    Ника
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Скоро в дом
    Рубрики: Кровельные работы, Строительство дачных домов и коттеджей
    Www. Dominimum.ru
    4.19

    (27 оценок)
    ~ 1.32 км.
    Www. Dominimum.ru
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
  • Отзывы на компанию "Воронеж Строй Дом"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    03.10.23 23:28
    Это ***, а не строители! Не тратьте свое время с ними, ищите профессионалов. Очень жаль,что связались с этой конторой, потеряли время и деньги. А положительные отзывы накручены однозначно.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    02.07.23 19:02
    Ищу себе бригаду дом строить, читаю отзывы и думаю почему они каждый день появляются, оказывается самые ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЗЫВЫ на 4 странице ???
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    18.04.22 19:32
    Так много раз переносили стройку , мы думали ну все)), но все получилось в лучшем виде , построили отличный теплый дом 5х6 , все это время нас поддерживал менеджер, за что так же огромное спасибо !!
    [Ответить]
    ↑ -3 ↓
    15.04.22 16:03
    Компания способна удовлетворить потребности самого взыскательного и требовательного клиента)
    [Ответить]
    ↑ -3 ↓
    14.04.22 14:34
    Вот уже год мы живем в доме мечты. Фирму нам порекомендовали знакомые, мы ни разу не пожалели, что выбрали их. Замечательно было все от первой консультации в офисе и до сдачи дома- бригада была супер профи, грамотные специалисты, построили все даже раньше обозначенного срока и качественно, все соседи приходили любоваться как быстро наш дом возводится.
    [Ответить]
    ↑ -3 ↓
    11.04.22 13:32
    Отличная фирма. Строили дачный дом, все быстро, качественно. Хорошая бригада рабочих, грамотная. Все вопросы мгновенно решались на месте . Построили в сроки, без задержек. Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ -3 ↓
    06.04.22 14:47
    Мне посоветовали обратиться на счет фундамента сюда. Действительно здесь работают хорошие специалисты. Я имел только общие понятия, а здесь так подробно все объяснили, оказалось очень много нюансов. Но с помощью ребят все благополучно получилось. Сделали необходимые расчеты, подсказали как сэкономить. Спасибо за вашу честность.
    [Ответить]
    ↑ -3 ↓
    04.04.22 14:51
    Делают свою работу на совесть. Получил то, что заказывал и при этом по выгодной стоимости относительно конкурентов. Ни разу не пожалел. Быстрые сроки возведения, поэтапная оплата, качественное, аккуратное строительство.
    [Ответить]
    ↑ -3 ↓
    02.04.22 11:20
    Дом по цене квартиры, это ли не счастье),каждый день выходить с детьми на прогулку в любое время ,своё парковочное место и ты сам себе хозяин!Ещё раз огромное спасибо!!!
    [Ответить]
    ↑ -3 ↓
    31.03.22 09:54
    Нам построили дом. Пригласили мы Воронеж Строй Дом по совету знакомых, которым они уже до нас построили коттедж. Они сами сделали проект и с нуля построили наш дом. Еще помогли со скважиной, септиком и забором. Все работы были сданы по графику, другие условия договора были выполнены. Дом красивый и теплый. Рекомендую
    [Ответить]
    ↑ -2 ↓
    29.03.22 13:24
    Заказывали в этой компании строительство фундамента по их проекту, толковые и компетентные строители, с работой справились быстро и без каких-либо недочетов. Брака в постройке не обнаружили, все сделали на совесть.
    [Ответить]
    ↑ -2 ↓
    28.03.22 09:35
    Отличная компания, грамотные сотрудники и отличные специалисты. Всё доступно объясняют. Заказал у ребят проект,отдали в срок! Все понравилось доволен я, а главное жена довольна! Летом хотим строить,и строить будем только у них!
    [Ответить]
    ↑ -2 ↓
    26.03.22 10:08
    У нас участок не очень удобный для стройки: холм не дает ровно расположить. Честно, были удивлены тем, кто компания красиво вышла из этой ситуации, сделали красивое плавное возвышение. Проект делали под нас, у нас большая семья, несколько поколений, трое детей. В общем, всем места хватило – больше 350 метров дом! Недавно закончили стройку, получилось очень круто! Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ -2 ↓
    24.03.22 11:20
    Задумали построить дачный домик, очень долго выбирали компанию. Сравнивая цены, качество стройматериалов и работы остановились на компании Воронеж Строй Дом! Всё доходчиво нам обрисовали варианты дачных домов, которые самостоятельно можно предварительно просчитать по сумме, по факту отклонений от нее не было, что редко в наше время. При встрече представители компании обсуждают и подсказывают во всех вопросах, связанные как с выбором материала так и оформлением финансовых документов. В процессе этапов стройки, поступают фотоотчеты. Чуткое отношение к клиенту на высшем уровне, в процессе всей стройки. Домом очень довольны, уже испробовали в зимний период, в нем комфортно, тепло и уютно. Спасибо за проделанную работу.
    [Ответить]
    ↑ -2 ↓
    23.03.22 10:54
    Объяснили, показали, рассказали, построили и отдали ключи. Все прошло легко и без проблем. Отдельно хочу выделить архитектора Павла - масса гениальных идей для дома ;) Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ -2 ↓
    21.03.22 10:30
    Спасибо. Дом понравился своим масштабом) Хотели чтобы был второй этаж и вот, воплотили всё в реальность. Смелый проект, неординарные решения и профессионализм. Мы довольны.
    [Ответить]
    ↑ -2 ↓
    03.03.22 15:44
    А с вами было просто работать. Удивительно, что есть строители, которые строят не как для всех, а как каждый дом для себя.
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    28.02.22 21:18
    Присоединяюсь ко всем пятеркам) Ребята строят знатно.
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    21.02.22 11:47
    Не так давно сотрудничали с этой компаний, строили нам дом 7х9м, дом получился отличный. Была проведена большая работа, от фундамента вплоть до установки дверей как входной, так и межкомнатных. Дом двухэтажный с небольшим балкончиком, внутри очень просторно, планировка нам изначально понравилась в проекте, несколько спален, кладовая, котельная, санузел, гостиная, кухня. При чем очень удобно, что второй этаж для отдыха и сна, а первый чтобы принимать гостей и готовить (там кухня, прихожая, гостиная). По стоимости вышло недорого, в принципе, как и планировали то и заплатили. Оставляем слова благодарности ребятам и компании)
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    19.02.22 14:45
    Очень хорошие и грамотные ребята.Мы с мужем очень довольны. Да, признаюсь, изначально мы боялись обмана и недобросовестного отношения к делу, все же, извините, не туалет строим, а двухэтажный дом, но компания Воронеж Строй Дом не подвела. Построили быстро, а главное качественно и недорого.
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    18.02.22 11:52
    Я бы посоветовал компанию Воронеж Строй Дом тем, кто собирается строить свой дом. Проверено на личном опыте - ребята ответственные, сроки не срывают, смету не растягивают, если конечно вы сами не будете по ходу строительства что то придумывать) Делают качественно и дают гарантию.
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    17.02.22 12:29
    Всего, перед тем как принять решение, объездила 5 компаний. Отсеивала по принципу – стоимость и низкое качество. В итоге осталась только компания «Воронеж Строй Дом». Понравилась стоимость работ и то, что специалисты фирмы отвечали даже на мои самые глупые вопросы лояльно. Строили, конечно, шумно, но это единственный минус. Зато результат меня устроил. Организованы работы грамотно, на хорошем уровне. Договор составляется, материалы привозятся вовремя. Я считаю, что не все фирмы могут похвастаться этим.
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    15.02.22 11:23
    Сама компания - отличный застройщик! Дома строят качественно и в срок, устраняют замечания без нареканий, относятся к клиентам вежливо и внимательно. Существенных недостатков не было, сошлись по всем позициям)
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    11.02.22 19:41
    Сюда обратились по рекомендации своих соседей после покупки участка. Сами не знали, какой дом строить будем, поэтому сразу хочу отметить колоссальную помощь в выборе, так как в наличии было много проектов. Остановились в итоге на двухэтажном варианте. Строители грамотные, соблюдали все сроки и этапы строительства. Дом полностью соответствует проекту, теплый и красивый. Мы довольны!
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    09.02.22 15:56
    Наилучшее качество в Воронеже, используют качественные материалы, строят быстро,не хочу захваливать, но по нашему дому именно такой комент и получается о них)
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    08.02.22 15:47
    Заказали современный дом, чтобы уже наверняка с основания до крыши строила одна компания, без смены рабочих и прочих волокит. Понравились навыки работы, организованная доставка материалов, рабочие всегда на месте и график день в день идет. Не привыкли мы наверное видеть строителей в таком амплуа)), но это профессионалы, которые не хотят быть как все, вот это главное!
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    04.02.22 12:15
    Действительно надежные и оперативные специалисты, советую всем, кто планирует строительство! С ними трудностей не было ни в чем. Дом полностью построен и сдан нам по договору.
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    03.02.22 14:34
    Очень качественная работа, пунктуальные ,цена приемлемая ,учитывают пожелание клиента, также хорошее отношение к просьбам уже в процессе строительства. Рекомендую работать с Воронеж Строй Дом, отдельная благодарность архитектору Павлу за вежливость и профессионализм!
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    01.02.22 11:12
    Компания, работающая для комфортной жизни нас с вами. Не утруждаешь себя с ними лишними хлопотами по строительству, всё на их плечах, и проект, и материалы. Отлично выполнили все условия договора.
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    28.01.22 16:45
    Художники современного строительного искусства) У других просто дома, а тут работа Мастеров с большой буквы!
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    27.01.22 13:32
    С благодарностью пишу вам свой отзыв о построенном доме. Так приятно понимать, что у тебя теперь есть свой уголок. И не шаблонной постройки, а по индивидуальному проекту! Вы молодцы, безусловно молодцы, что так относитесь ко всему! И пунктуальные, и креативные) Спасибо вам!
    [Ответить]
    ↑ -3 ↓
    25.01.22 12:04
    Спасибо за дом лучшим из лучших ;)!
    [Ответить]
    ↑ -3 ↓
    21.01.22 16:50
    Рекомендовано для реализации строительных проектов под "ключ" с должным качеством и в сроки соответствующие нашим реалиям. ;)
    [Ответить]
    ↑ -3 ↓
    18.01.22 15:04
    После того как посчастливилось познакомиться со специалистами компании Воронеж Строй Дом, теперь точно знаю, какими должны быть настоящие хорошие проекты одноэтажных домов. Один из них недавно был воплощен на моем приусадебном участке. Получилась отличная просторная летняя дача. Осталось подвести все необходимые коммуникации, сделать внутри ремонт и будет просто супер. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    17.01.22 15:26
    Воронеж Строй Дом - образец строительного искусства! Именно так и хочется о них написать, пусть громкие слова, но это реальность.
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    14.01.22 14:37
    Мы с мужем довольны. А все потому что не ошиблись с выбором строительной компанией. Воронеж Строй Дом нам посоветовали друзья. Отличный коллектив, всегда отзывчив и на позитиве. Так и прошёл наш строительный сезон), без недостатков, ребята молодцы. В сроки уложились и все четко по оплате. Будем рекомендовать! Спасибо за дом! Спасибо Настя за проект!
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    13.01.22 11:09
    Отличная компания, интересные проекты, талантливые люди!
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    11.01.22 11:22
    Как часто мы критикуем строителей, особенно когда дело качается нас самих.. Опыт сотрудничества а с этой компанией у меня есть. Я уверено могу сказать, что он положительный. Строят, сдают всё в срок. Очень хорошо составляют смету, подбирают материалы. Успешно получили свой дом, в котором сейчас и живем) Хорошо, что есть возможность оставлять отзывы, это помогает при поиске строительной фирмы. Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    10.01.22 10:28
    Встретили НГ в новом доме. Кайф!!! Компании Воронеж Строй Дом спасибо!!! Такой уют, комфорт и отличный проект от Павла! СПАСИБО!
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    09.12.21 15:20
    Хорошая дружная команда профессионалов. Адекватные цены, отличное качество работ.
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    07.12.21 15:09
    Первое истинное впечатление о компании получаешь, нет, не с красиво нарисованного сайта - это лишь картинки, цена - да имеет значение!, но дальше идет живое общение - тебя либо слышат, понимают, пытаются максимально реализовать твою идею, либо начинают ставить границы возможного. Мое первое общение с архитектором Павлом и было решающим фактором при выборе именно этой компании по строительству дома.
    Подводя итоги:
    - данной компании можно доверить строительство.
    - большим плюсом является гибкость в работе с клиентами! Нет границ для фантазии клиента! Для данной компании не существует фразы "наши проекты представлены на сайте, выбирайте", нет, вы сами можете придумать модель вашего строения, а им остается только воплотить ее в жизнь!
    [Ответить]
    ↑ -3 ↓
    05.12.21 14:26
    Дачный дом, построенный Вашей компанией принес в мою семью большую радость и осуществления мечты, которая совсем недавно считалась недостижимой. Дом построен на высоком профессиональном уровне, эстетически красиво оформлен, финансово-экономически выгодный, а главное - деревянный! Желаю Вам успехов в работе и уверяю клиентов, что сотрудничество с Вами принесет радость и счастье от построенного за короткий срок и недорогого дома. С уважением к Вам, Галина Клокова.
    [Ответить]
    ↑ -3 ↓
    04.12.21 16:41
    В сроки ребята уложились, материалами занимались сами, не доставляя хлопот, цена за работы не менялась, гарантию тоже дали, а что еще нужно... Живем второй месяц, пока всё нормально.
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    02.12.21 15:48
    Построили нам дом за городом. Фирму выбрали по положительным отзывам знакомых. Все недочеты и новые идеи возникавшие в процессе строительства решались быстро и без вопросов. Через год после заселения не выявили никаких брешей в гидроизоляции или проблем с вентиляцией.На текущий момент вопросов не возникало.
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    30.11.21 19:11
    Заказал у данной копании дачный домик, все сделали качественно, красиво и быстро. Участие заказчика сведено к минимуму, что удобно. Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    28.11.21 11:03
    Классные ребята;) хорошие строители. На правильно поставленный вопрос, можно получить внятный и правильный ответ.Работаю с ними около года, лучших в Воронеже еще не встречал.
    [Ответить]
    ↑ -3 ↓
    26.11.21 11:15
    Цены нормальные и качественно строят, условия договора также мне нравится. Застройщик надежен и все делает по закону. Никто из нашей семьи не заметил недостатков серъезных в их работе. Качественно построенный и вовремя сданный дом, вот это показатель!
    [Ответить]
    ↑ -3 ↓
    24.11.21 10:06
    Отлично ?
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    22.11.21 15:57
    Подтверждаю надёжность застройщика, дом в котором живу сдан в срок и от проекта не отклонились ни в чем. Рекомендую
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓
    21.11.21 12:29
    Нормальный такой сервис во всем, и проектируют и строят качественно
    [Ответить]
    ↑ -4 ↓

    Страницы: [1] | [2] | [3] [Следующая] | [Последняя]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 12.09.2022.